Čís. položky 194-027717/0061 -

Oskar Laske, 3 Bilder:

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel, per Hand monogrammiert: O. L., Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), auf Papier, Passepartout-Ausschnitte von ca. 14 x 9,2 cm bis ca. 17,2 x 10 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oskar Laske, 3 Bilder:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online