Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Im Bett (Die große Nana), 1972, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: XXIV/LXX (24/70 der Künstlerausgabe), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 66 x 50,5 cm, Blattgröße ca. 90 x 63 cm, verglast, gerahmt, WVZ Fuchs/Weis 182
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-