Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930-2014 Linz) Stadtansicht, signiert: Peter Kubovsky, datiert: (19)93, undeutlich betitelt, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Peter Kubovsky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.02.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |