Čís. položky 194-027708/0006

Maler Anfang 19. Jahrhundert

Kircheninterieur mit Kommunion, rückseitig bezeichnet: Josef Platzer, Öl auf Holz, ca. 28,5 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:25

Vyvolávací cena:

Maler Anfang 19. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online