Čís. položky 194-027617/0003 -

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) Brooklyn, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 22/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe mit Collage in 3D-Konstruktion auf Papier, Darstellungsgröße ca. 57,5 x 36,3 cm, Blattgröße ca. 82,5 x 61 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Salzmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online