Čís. položky 194-027638/0003

Kurt Panzenberger *

(Wien 1942 geb.) Hamburg, Überseesteg, Katharinenkirche und St. Nicolai, monogrammiert: K P, datiert: (19)86, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 12.05.(19)86, Aquarell auf festem Velin von Fabriano, ca. 38,3 x 57 cm, rückseitige Ecken mit alten Kleberesten

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.02.2024 - 15:39

Vyvolávací cena:

Kurt Panzenberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 15:39
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online