Čís. položky 196-015206/0002

Keramikfigur "Mädchen mit Schubkarren"

Ausführung: Johann Maresch, farbig staffiert, Höhe ca. 31 cm, Unterseite gemarkt "JM", Modellnr. 2603, seitlich signiert, Aug. Otto, Ende 19. Jhdt., bestossen und ausgeschartet

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 15:05

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 15:05
Místo konání aukce: St. Pölten