Čís. položky 196-015404/0019

Ovales Porzellanbild "Ecce Homo"

gemalte Darstellung, ca. 12 x 9 cm, um 1900, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:00
Místo konání aukce: St. Pölten