Čís. položky 196-015472/0038

Pablo Picasso*

Malaga 1881-1973 Mougins "Maler und Modell I", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 26,5 x 35,5 cm, im Druck datiert: 3.2.54 I, Blatt etwas gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:44

Vyvolávací cena:

Pablo Picasso*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:44
Místo konání aukce: St. Pölten