Čís. položky 196-015472/0039

Künstler 20. Jahrhundert

"Weihnachtsstimmung", Gouache auf Papier", Bildausschnitt ca. 12,5 x 12,5 cm, rechts unten monogrammiert: E. M., Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas faltig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:53

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jahrhundert

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:53
Místo konání aukce: St. Pölten