Čís. položky 196-015472/0044

Norbertine Bresslern-Roth*

Graz 1891-1978 "Kampf", Linolschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 22 cm, typographisch bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:45

Vyvolávací cena:

Norbertine Bresslern-Roth*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:45
Místo konání aukce: St. Pölten