Čís. položky 196-015472/0046

Robert Kasimir*

Wien 1914-2002 "Stift Klosterneuburg", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 39 x 47,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blatt etwas gebräunt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:55

Vyvolávací cena:

Robert Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:55
Místo konání aukce: St. Pölten