Čís. položky 196-015472/0051

Birminghamer Scharnierdeckeldose, Puderdose und Lippenstiftetui

Silber 925, guillochiert, tlw. rosevergoldet, Beschauzeichen von 1951 bzw. 1952, Bruttogewicht 374,5 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig und verkratzt, Spiegel fehlt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 15:01

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 15:01
Místo konání aukce: St. Pölten