Čís. položky 196-015615/0019

Robert Kasimir*

Wien 1914-2002, "Wien Stephansdom/Stock im Eisen Platz mit Altem Haashaus", Radierung, signiert, Plattengröße ca. 24,8 x 30 cm, Blattgröße ca. 33 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:56

Vyvolávací cena:

Robert Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:56
Místo konání aukce: St. Pölten