Čís. položky 196-015623/0003

Billi Thanner*

Wien 1972 geb. "Ohne Titel", Digitaldruck auf Weichfolie, Schaumstoff, ca. 80 x 60 cm, rückseitig monogrammiert, signiert und datiert: B. T.2016, Billi Thanner 2016, sowie Stempel "Billi Thannerïs Army", Metallrahmen

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2024 - 14:57

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Billi Thanner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2024 - 14:57
Místo konání aukce: St. Pölten