Čís. položky 195-042014/0001

Kobalt-Vase, Meissen, 1969

Porzellan, kobaltblauer Fond, goldgezierte Reserve mit farbig gemaltem großem Blumenbukett auf weißem Grund, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 24,5 cm, Gebrauchsspuren, minimale Randausplatzung

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.03.2024 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kobalt-Vase, Meissen, 1969

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.03.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online