Čís. položky 195-042045/0001

Tafelbesteck für 6 Personen, Fa. Herrmann

37 Teile, bestehend aus: je 6 Vorspeisemesser, -gabeln und löffel, 6 Speisemesser, -gabeln und -löffel und eine Schöpfkelle, monogrammierte Griffe, in nicht zugehörigem Bestecketui, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

07.03.2024 - 15:15

Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.03.2024 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online