Čís. položky 195-041984/0005

Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900

violett getöntes Glas, optisch leicht gerippt, Schauseite mit Anemonen in polychromer Emailmalerei, breite Spitzenbordüre unter dem Rand, ohne Marke, Höhe ca. 32 cm, Gebrauchsspuren, berieben

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.03.2024 - 15:07

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.03.2024 - 15:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online