2 Votivgaben, 1) Flammendes Herz (Herz Jesu),19. Jh.,
Metallblech getrieben und versilbert, vom Kreuz bekrönt, am Außenrand rund ums Herz Passionssymbole
21.02.2024 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.02.2024 - 10:45 |