Kulturperlen Collier 3-reihig
Rose/Weißgoldschließe 585, Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, Amethyste im Cabochon-Schliff, Kulturperlendurchmeser im Verlauf von ca. 4 - 8 mm, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 69,8 g, Neuknüpfung wird empfohlen, Etui (dieses beschädigt), Rechnung anbei øg13
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.02.2024 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Kulturperlen Collier 3-reihig
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.02.2024 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |