Čís. položky 310-395307/0004

Brillant Farbstein Damenring

Gold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, je ein Rubin, Saphir und Smaragd, Ringkopfbreite ca. 4 mm, RW 58, 2,6 g, Rhodinierung tlw. abgerieben, Farbsteine mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg3

Expert: Gerlinde Schuster Gerlinde Schuster
01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

22.02.2024 - 10:23

Vyvolávací cena:

Brillant Farbstein Damenring

01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2024 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online