Čís. položky 110-024216/0009

Künstler spätes 19. Jh.,

, Bildnis eines Kindes mit Bernsteinkette und Rosen, signiert und datiert, "E. Tremel 1896", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42,5 cm, gerahmt

26.02.2024 - 10:30

Vyvolávací cena:

Künstler spätes 19. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online