Čís. položky 110-024216/0020

Manfred Ebster *

(Frastanz, Vlbg. 1941-2012 Wien), "Thurmbau Europa", sowohl im Druck als auch mit Bleistift signiert "Ebster", datiert 1995, Lithographie in Farbe, Nummer 126 von 210 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 50 x 37 cm, verglast, gerahmt

26.02.2024 - 10:38

Vyvolávací cena:

Manfred Ebster *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online