Künstler spätes 19. Jh.
, voralpenländische Teichlandschaft, Öl auf Holz, ca, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt
26.02.2024 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Schlesien, Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617 GOLD
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Brillantring mit unbehandeltem Sternsaphir ca. 7 ct
- PoststückPartie AK Niederösterreich,