Gartenpumpe zur Wandmontage
, Anfang 20. Jh., Gusseisenkonstruktion mit einem drachenförmigen Wasserspeier, Grundhöhe ca. 83 cm, gereinigter Zustand mit schöner Patina, ohne Gewähr für die Funktion
26.02.2024 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Gartenpumpe zur Wandmontage
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,