Čís. položky 110-024147/0015

Küchenvorrats- bzw. Gerürzregal

, um 1900, weiß nachlackiertes Holzregal mit keramischen, weiß glasierten u. blau staffierten Behältnissen, Bodenstempel "Berta", zusüglich einem Fleischklopfer und eines Gurkenhobels, Alters- u. Geberauchsspuren, patiell bestoßen, 1 Haken fehlt

26.02.2024 - 10:42

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online