Čís. položky 110-024383/0004

4 verschiedene Hohlmaße aus der 1. Hälfte des 20. Jhs.

, vermutlich ehemals Ausstattung eines Wirtshauses, Feinzinn teilw. gemarkt "K. Löffler" und "Josef Sichart" Wien VII, sowie mit versch. Eichstempeln versehen, Höhen von 9,5 bis 18,5 cm, Altersspuren

26.02.2024 - 10:11

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.02.2024 - 10:11
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online