Kreissegmentförmiges Eckpodest
, klassische Stilform um 1900/20, Nadelholzausführung holzartig lasiert u. partiell goldgefasst, ca. 106 x 64 x 53 cm, starke Altersspuren, partiell abgerieben bzw. abgeblättert u. zerkratzt
26.02.2024 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 26.02.2024 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |