Indonesischer Kris,
19./20. Jh., 34 cm lange geflammte Klinge, vergoldeter Griffring mit Glassteinen, beschnitzter Hartholzgriff, an der Vorderseite beschnitzte Hartholzscheide, gut erhalten,(He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.03.2024 - 14:58
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Indonesischer Kris,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 05.03.2024 - 14:58 |
Prohlídka: | 24.02. - 05.03.2024 |