Čís. položky 157

Miqueletschloss-Pistole,

Balkan, 18./19. Jh., 31 cm langer kantiger, in rund übergehender Lauf, Kal. ca. 14 mm, der Schaft komplett mit ziseliertem Messingblech überfangen, fleckig, reinigungsbedürftig, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

05.03.2024 - 15:18

Dosažená cena: **
EUR 442,-
Vyvolávací cena:

Miqueletschloss-Pistole,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.02. - 05.03.2024