Čís. položky 145-052408/0017

Garnitur mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct

Gold 585, 375, best. aus: Ring, RW 57, Anhänger, 7,4 g, ein Stein fehltøg7

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.03.2024 - 14:19

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.03.2024 - 14:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online