Čís. položky 195-041279/0015

Biedermeier Sessel, sog. Schaufelstuhl ursprünglich um 1830

Buchenholz, teils Nuss- und Kirsche furniert, ebonisiertes Sprossendekor, gepolsterter Sitz, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 49 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Umarbeitungen und Ergänzungen

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

14.03.2024 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.03.2024 - 15:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online