Čís. položky 195-041100/0004

Salontisch im Barockstil, Ende 19. Jahrhundert

geschwungener Buchen- und Nussholzkorpus, spiegelfurnierte Platte in Nussmaser, feldörmig marketierte Zarge in Nuss- und Maserholz, ornamental beschnitzte Füße, Zarge und Platte mehrfach profiliert, ca. 76 x 104 x 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

14.03.2024 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.03.2024 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online