Čís. položky 87

Biedermeier Nähtischchen,

Wien ca. 1830, nussfurniertes politiertes WeichholzDoppelsäulengestell in Wangenform auf Füßen in Kufenform, gedrechselte Stegverbindung, Zargenlade mit Fachteilen, Platte auf Kreuzfufe furniert, ca. 75 x 64 x 46 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

27.02.2024 - 14:43

Vyvolávací cena:

Biedermeier Nähtischchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2024 - 14:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online