Satz von 8 Biedermeier Sesseln,
ca. 1825/30, nuss- bzw. kirschfurnierte Hartholzgestelle auf konischen Vierkantbeinen, fächerartiger Sprossendekor, erg. tapezierte grüne Sitze, Lehnh. ca. 92 cm, Sitzh. ca. 49/50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 7.150,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 27.02.2024 - 14:49 |