Čís. položky 59

Konvolut Seidenstickereien,

China, Ende 19. Jh. Ein Konvolut von acht bestickten Seidentextilen, darunter ein paar Schuhe, drei reich verzierte Kopfbedeckungen, zwei Embleme und ein Fächer. Geringe Gebrauchsspuren. Sammlerstücke!

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

23.02.2024 - 14:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Konvolut Seidenstickereien,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.02.2024 - 14:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online