Čís. položky 3

Verena Auersperg, "Der Glückspilz"

2020, Lithografie, übermalt auf Papier, 70 x 50 cm, signiert, Künstlerrahmung

04.03.2024 - 17:01

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 17:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: ab 29. Februar bis inklusive 2. März