Čís. položky 15

Bernhard Cociancig, "Polar Bear"

2018, Mokulito Print auf Papier, (Druckgrafik, Holzschnitt) Nr.4/6, 55 x 65 cm, handsigniert, Künstlerrahmung mit Museumsglas; www.keicie.com

04.03.2024 - 17:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 17:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: ab 29. Februar bis inklusive 2. März