Čís. položky 17

Emile Cothier, "Paysage de Neige"

nicht datiert, (Frankreich 1895-1973 †), Öl auf Leinen, 13,5 x 17 cm, signiert und gerahmt

04.03.2024 - 17:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 17:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: ab 29. Februar bis inklusive 2. März