Brigitte Gradwohl, "Azavak"
2018, Foto-Unikat aus der "Ahnenausstellung", 60 x 40 cm, Signatur rückwärts, Künstlerrahmung; www.photo-gradwohl.at
04.03.2024 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Brigitte Gradwohl, "Azavak"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:11 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Scagliola Büstensäule, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,70 ct
- Wiener Stadt Banco, 5 Gulden 1806
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,