Čís. položky 48

Johann Korec (Gugginger Künstler), O.T.

1989, Radierung, koloriert, 40 x 30 cm, signiert e.a.

04.03.2024 - 17:18

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 17:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: ab 29. Februar bis inklusive 2. März