Čís. položky 53

Sigmund Lasselsberger, O.T.

nicht datiert (S.L. geb. 1955), Öl auf Leinen, aus der Serie "Bunte Welt", 112 x 130 cm, Signatur rückwärts, Schattenfugenrahmung

04.03.2024 - 17:19

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

Sigmund Lasselsberger, O.T.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2024 - 17:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: ab 29. Februar bis inklusive 2. März