Henri Olive des Martigues, "Hafenansicht"
1920, Gouache / Tempera auf Papier, 53 x 63 cm, signiert, mit Passepartout gerahmt, (Frankreich 1898-1980 †)
04.03.2024 - 17:19
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 330,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 04.03.2024 - 17:19 |
Prohlídka: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |