Granat Ring um 1900
Roségold 580, Ziergravur, ein Granat, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 g, Gebrauchsspuren, Schliffkanten tlw. abgeriebenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 11:26
- Vyvolávací cena:
Granat Ring um 1900
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 29.02.2024 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |