Paar einarmige Wandappliken,
Holz geschnitzt, vergoldet, elektisch montiert, Gesamthöhe 40 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Paar einarmige Wandappliken,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2016 - 14:27 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Gottfried Kumpf *
- Lagensteincamee Anhänger
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse