Čís. položky 314-141811/0001

IWC Armbanduhr

Gold 750, Handaufzug, Ankerhemmung, Kaliber Nr. 41, tlw. streifendekoriertes Werk Nr. 1794489, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Stoßsicherung, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen schwarz lackierte Zeiger, Gehäusenr. 1868756, Durchmesser ca. 25 mm, 17,1 gøG5 nicht originales Lederband mit Dornschließe aus vergoldetem unedlem Metall Tragespuren, Zahlen & Lederband tlw. abgerieben Service wird empfohlen

Expert: Fanni Gabriella Safrany Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

29.02.2024 - 11:34

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

IWC Armbanduhr

01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.02.2024 - 11:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online