Čís. položky 138-080827/0003

Alois Toldt

(Österreich um 1890) Partie am Obersee, signiert A. Toldt, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2024 - 10:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alois Toldt

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online