Čís. položky 138-081282/0005

Herta Czoernig-Gobanz *

(Klagenfurt 1886-1970 Wien) "Blick auf Wien", betitelt, signiert H. Czoernig, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 28 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

05.03.2024 - 10:56

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Herta Czoernig-Gobanz *

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online