Čís. položky 138-081897/0008

Franz Nowak *

(Wien 1885-1973) Zwei kleine Früchtestillleben, eines mit Teekanne und eines mit Weinflasche, beide signiert Franz Nowak, Öl auf Karton auf Holz, je 10 x 15 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.03.2024 - 10:16

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Franz Nowak *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2024 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online