Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Drei ungarische Bauernfuhrwerke, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31 cm und 13 x 25 cm, gerahmt, (3) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2024 - 10:17 |